Лошадь бежит рысью.Вода бежит ручьями.У моего друга мягкий характер.На столе лежит мягкий хлеб.Горят в печи дрова.С холоду щеки горят.На стене висит ковер.Красив белоснежный ковер зимы!(В КАКИХ ПРЕДЛОЖЕНИЯХ МНОГОЗНАЧНЫЕ СЛО...
Лошадь бежит рысью.Вода бежит ручьями.У моего друга мягкий характер.На столе лежит мягкий хлеб.Горят в печи дрова.С холоду щеки горят.На стене висит ковер.Красив белоснежный ковер зимы!
(В КАКИХ ПРЕДЛОЖЕНИЯХ МНОГОЗНАЧНЫЕ СЛОВА УПОТРЕБЛЕННЫ В ПРЯМОМ ЗНАЧЕНИИ?)
Ответ(ы) на вопрос:
1), 4) 5), 7
лошадь бежит рысью
на столе лежит мягкий хлеб
горят а печи дрова
на стене висит ковер