Лошадь равномерно со скоростью 0,8 м/с тянет коляску,действуя при этом с силой 400 Н ,направленной горизонтально.Определите механическую работу,совершенную лошадью в течение часа,когда повозка двигалась прямолинейно и равномерно.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуйте. Для начала переводим часы в секунды 1 ч=60мин=3600сек A=F*S; S=V*t; A=F*V*t подставить и решить)