Ложка стоит 3 руб а вилка 4 руб на сколько дороже 5 вилок чем 4 ложки
Ложка стоит 3 руб а вилка 4 руб на сколько дороже 5 вилок чем 4 ложки
Ответ(ы) на вопрос:
на 8 руб., т.к. 3 ложки стоят 12р., а 5 вилок стоят 20р. разница между 20 и 12 8 р.
4 ложки стоят 3*4=12 руб
5 вилок стоят 4*5=20 руб
20-12=8
Не нашли ответ?
Похожие вопросы