Lсредняя скорость молекулы водорода при 0 градуса примерно равна 1700 метров секунд?
Lсредняя скорость молекулы водорода при 0 градуса примерно равна 1700 метров секунд?? сколько времени понадобится чтоб молекула двигаясь равномерно пролетела 34 км?
Ответ(ы) на вопрос:
T=S/V=34/1,7=20c
Ответ t=20c
Не нашли ответ?
Похожие вопросы