Lt;pgt;написать продолжение к рассказу девочка на шаре пожалуйста помагите

<p>написать продолжение к рассказу девочка на шаре пожалуйста помагите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды девочка выпрашивала у родителей экскурсию на воздушном шаре, но они её проигнорировали. Этой же ночью девочка сбежала из дома, чтобы найти воздушный шар и запустить его. Когда она нашла, впрочем неважно откуда шар, она немогла на нем взлететь, она расстроилась, потому что она думала то, что шар взлетает сам. Но чуда так и не произошло. Она уснула. После этого она проснулась уже дома. Перед ней стояла мама. Она утешила дочку и подарила ей игрушку в виде воздушного шара. Девочка была рада и больше не горячилась по этому поводу.