Л.Толстой"Отрочество" 1)Главный герой и его краткая характеристика (буквально 6 слов про него : честный,добрый и т.д.) 2)отношение автора к главному герою(если это как то отображается в тексе)Мое отношение к главному герою.И че...

Л.Толстой"Отрочество" 1)Главный герой и его краткая характеристика (буквально 6 слов про него : честный,добрый и т.д.) 2)отношение автора к главному герою(если это как то отображается в тексе)Мое отношение к главному герою.И чему можно научится смотря на главного героя.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Николенька понимает поступки других, сострадает чужому горю, умеет прощать. 2. Главный герой духовно близок автору и наблюдаются автобиографические совпадения 3. Можно научиться любви к окружающим людям и пониманию людей