Луч ОМ разделил развернутый угол АОВ на два угла. Угол АОМ равен 145° градусам. Найдите градусную меру другого угла

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Градусная мера развёрнутого угла 180 градусов Угол ВОМ = 180 - 145 = 35 градусов Ответ: 35 градусов.
Гость
развернутый угол равен 180° следовательно 180-145=? ну??? ты ведь сможешь??? или нет??? ведь это так сложно