Срочно нужны ответы на вопросы по рассказу Тихое утро Почему Яшка зовет Володю на рыбалку ? В чем причина его высокомерия и язвительности? Как ведет себя Яшка с Володей? Почему он задирает нос ? Почему Яшка зовет Володю на р...

Срочно нужны ответы на вопросы по рассказу Тихое утро Почему Яшка зовет Володю на рыбалку ? В чем причина его высокомерия и язвительности? Как ведет себя Яшка с Володей? Почему он задирает нос ? Почему Яшка зовет Володю на рыбалку ? Каким видит Яшка Володю в начале рассказа? Объективен ли его взгляд? Как писатель описывает душевное потрясение Яшки ,осознавшего,что Володя тонет ? Какие эмоции испытывают мальчики ,выбравшись из омута? Как изменились мальчики после случившегося ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-потому что володя попросил и я шка согласился.2 кого именно яшки или володи?? я не поняла вопрос! 3-сначало он яшка относился к нему с ненавестью а потом когда узнал что тот неразу небыл на рыбалке у ящер возникли чювства жалости.4- извени этого не знаю! 5 - один и тот же с 1! 6 - неблагодарным и неумеющим одеваться на рыбалку.7- кого?? не поняла! 8- яшка сначало подумал что его тянет на дно осьминог!9 - яшка любовь к володе и радость! а володя он не мог еще отойти от этого!( так что я не знаю!)10 - они начали дружить! ну извени что ответила не на все вопросы! попробуй сам!! а если что пиши!