Людей много, а поговорить не с кем почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если вы такой вопрос задаете смолоду, то что я вам могут ответить в свои 63 года - ДА, БЫЛО МНОГО ЛЮДЕЙ В МОЕЙ ЖИЗНИ, но в конце поняла, что поговорить-то не с кем и не о чем. Все живут только для себя и ищут чаще корыстную выгоду из общения с тем или другим человеком.
Гость
видно вы не хотите ни с кем говорить. Желающих слушать можно найти всегда.
Гость
.Попробуйте ещё задать этот же вопрос в других категориях.
Гость
Нет ничего общего.
Гость
Может быть, Вас окружают люди которые не могут осознать всю суть о которой вы хотите поговорить, может надо искать людей намного дальше от Вашего круга, чтоб найти идеальную линию восприятия диалога между двух одинаковых пониманий...)) ) Попробуйте, порой можно о многом поговорить с дворником, чем с проффесором....)))).
Гость
Так смотря о чём говорить! Вот вы о чём хотите поговорить? Мне действительно хочется узнать.
Гость
Гордыня!
Гость
все китайцы?
Гость
люди перестали общаться, потому что им некогда, они спешат жить.
Гость
Для того чтоб услышать себя, нужны молчаливые дни.
Гость
Есть люди, которые просто не хотят помногу разговаривать..
Гость
Попробуйте с САМИМ СОБОЙ))) ) Поверьте... если реально получиться то можно считать что Вы в этой жизни решили 50 процентов основных проблем))))
Гость
Потому что каждый предпочитает слушать только самого себя.))
Гость
Слушать некому...