Люди помогите пожалуйста решить задачу по геометрии в течении 40 мин!! очень прошу а то 3 за четверть выйдет!

Люди помогите пожалуйста решить задачу по геометрии в течении 40 мин!! очень прошу а то 3 за четверть выйдет!Стороны правильного треугольника равны 12 см. Точка D, лежащая вне плоскости треугольника, соединена с вершинами треугольника. Все наклонные образуют с плоскостью угол, равный 45 градусов. Найдите расстояние от точки D до сторон треугольника.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
9 sm
Гость
Скорее всего 12см,
Гость
Вот чтобы 3 не вышло сам и решай))) хД