Люди прошу вашей молитвы:
Люди прошу вашей молитвы:помолитесь за болящего Алексея-прооперировали его сегодня,желчь в кровь попала-весь желтый.Госпди Помилуй,Пресвятая Богородица ,все Святые молите Бога о р.б болящем Алексее...
Ответ(ы) на вопрос:
Господи Иисусе Христе сыне Божий спаси и помилуй р. б. Алексея дай ему скорейшего выздоровления. Слава Отцу, Сыну и Святому Духу. Аминь. Я искренне желаю ему воздоровления.
по вере и по воле
Я не буду молиться, только посоветую вам обратиться к священнику и заказать молебен. А болезнь эта от грехов...
Мысли свои в порядок приведите, а не на сторону обращайтесь. Если Алексей вам близкий человек, да ещё если и ваш сын, то, то что с ним происходит зависит от того, что вы думаете ежемоментно, секундно, часно. Это если он не достиг подросткового возраста. Если достиг, то сам значит заражён мыслями паразитами. Все, абсолютно все мысли являются молитвой, а не целенаправленная молитва спасает. Бог слушает без конца. Если в молитве ты паинька мучающийся, а в остальных мыслях и поведении ведёшь себя неподобающе (для Бога) , то грошь цена таким молитвам. И для Бога ваши молитвы будут выглядеть лицемерием. Так что очищайте своё сердце, а не просите посторонних людей думать о вашем благополучии.
Дай Бог ему здоровья и долгих счастливых лет жизни!!!!
Пусть уйдут все болезни, и пусть всё будет хорошо.
Здоровья Алексею
Да поможет ему Род! Всех благ Алексею и его семье!
Да будет воля Твоя, Г-сподь, Б-г наш и Б-г отцов наших, чтобы Ты преисполнился к нам милосердия и совершил по Своему милосердию и ради Своих святых Имён, записанных в этих стихах, что я произнёс пред Тобою, и ради Своих святых Имён, сокрытых в этих стихах, и в заслугу этих стихов, первые буквы которых составляют имя (имя больного и его матери) . В изобилии Своего милосердия освети корни (всех частей) его души ( нефеш, руах и нешама) , связанные с его именем, и излей на них великое изобилие от их места, и они (корни) осветят, повлияют и укрепят ветви (всех частей) его души, как в его теле, так и вокруг него. И устрани от (имя больного и имя его матери) все тяжкие и злые недуги. Пожалуйста, силой величия милосердия Своего даруй ему жизнь, изгони напасть и излечи его полностью — на долгие дни и годы жизни. И да будет на это Твоя воля!
Господи, помилуй и спаси раба твоего Алексея, помоги ему Господи, даруй здравие.
Всё будет хорошо, поправится!
Господи, спаси и помилуй раба твоего Алексея и даруй ему здравие
не отчаивайтесь
Все будет хорошо.
Обращаюсь к Аллаху, за то чтобы Он Смилостивился над рабом Своим Алексеем, чтобы дал ему исцеления, и укрепил его веру в Господа Бога, чтобы наставил его и его близких и родных на Истину, и сделал счастливым в обоих мирах. Амин