Лунтик пригласил своих друзей на чай.Баба Капа испекла вкусный круглый торт.На краю этого торта поставили пять точек из крема на одинаковом расстоянии друг от друга.Все точки из крема соединены друг с другом разрезами.Сколько к...

Лунтик пригласил своих друзей на чай.Баба Капа испекла вкусный круглый торт.На краю этого торта поставили пять точек из крема на одинаковом расстоянии друг от друга.Все точки из крема соединены друг с другом разрезами.Сколько кусочков (кусочки разные) торта получилось?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
16 просто нарисуй торт ну просто круг, а потом по краям поставь точки(это кремы), и соедини всех друг с другом и посчитай скока будит, а будет 16 кусочков