Лягушка скачет прыг да скок,при села белка на пенек.В кустах зайчишка задолжал,по тропке ёжик пробежал.Останься лето навсегда!Сверкай озерная вода!Купайтесь,ягоды,в траве,асолнце-в синеве! Какие знаки стоят в конце предложении...
Лягушка скачет прыг да скок,при села белка на пенек.В кустах зайчишка задолжал,по тропке ёжик пробежал.Останься лето навсегда!Сверкай озерная вода!Купайтесь,ягоды,в траве,асолнце-в синеве! Какие знаки стоят в конце
предложении?с какой интонацией нужно прочитать это стихотворения.спиши,выделить окончание орфограммы в словах и между словами обозначения орфограммы.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тут много я забыл как делать но знаю что много