Лягушки - первое земноводное приносит 40 баллов. Жабы - большая лягушка стоит 80 баллов. Черепахи - за третий вариант начисляют 120 баллов. Червяки - разновидность червей добавляет 160 баллов. Саламандры - стоимость ответа сост...

Лягушки - первое земноводное приносит 40 баллов. Жабы - большая лягушка стоит 80 баллов. Черепахи - за третий вариант начисляют 120 баллов. Червяки - разновидность червей добавляет 160 баллов. Саламандры - стоимость ответа составит 200 баллов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Cаламандра - это рептилия. Если я так понял :D