Лысая – одна из вершин горной системы Сихотэ-Алинь, это одна из высочайших вершин Приморского края. На склонах горы расположен ключ Еломовский, образующий при впадении в реку Киевка водопад, часть Беневского каскада. Назовите в...

Лысая – одна из вершин горной системы Сихотэ-Алинь, это одна из высочайших вершин Приморского края. На склонах горы расположен ключ Еломовский, образующий при впадении в реку Киевка водопад, часть Беневского каскада. Назовите высоту этого водопада. Ответ укажите в метрах.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Водопад является подножием горы Лысой, высота которой 1400 метров, соответственно и высотой водопада.