Люба вырезала из бумаги 3 большие снежиники а малньких на 4 снежиники большн.сколько маленьких снежинок вырезала люба сколько всего снежинок вырезала люба .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение: 1) 3+4=7(сн.)- маленьких снежинок; 2) 7+3=10(сн.)- всего: Ответ: Люба вырезала 7 маленьких снежинок. Всего Люба вырезала 10 снежинок.
Гость
1) 3 + 4 = 7 ( снежинок ) маленьких вырезала Люба. 2) 7 + 3 = 10 ( снежинок ) вырезала Люба всего. Ответ: Всего Люба вырезала 10 снежинок, маленьких снежинок Люба вырезала 7.