Любая вещь ,другой день,всё лето,этот маршрут, сколько людей .склоняйте пожалуйста хоть 3 словосочетания

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
любая вещь любой вещи любой вещи любую вещь любой вещью о любой вещи другой день другого дня другому дню другой день другим днем о другом дне сколько людей скольких людей скольким людям скольких людей сколькими людьми о скольких людях
Гость
И.п.Любая вещь,другой день,этот маршрут  Р.п.Любой вещи,другого дня,этого маршрута Д.п.Любой вещи,другому дню,этому маршруту В.п. Любую вещь,другой день,этот маршрут Т.п. Любой вещью,другим днём,этим маршрутом П.п. О любой вещи,о другом дне,об этом маршруте