Люби Украину, как солнце, люби, Как ветер, как воды и травы, В минуту невзгоды ты с нею скорби И радуйся в час её славы! Любите в себе, и в труде, и в бою, Как песню, что зореньки краше... Любите душой Украину свою- В ней вечно...

Люби Украину, как солнце, люби, Как ветер, как воды и травы, В минуту невзгоды ты с нею скорби И радуйся в час её славы! Любите в себе, и в труде, и в бою, Как песню, что зореньки краше... Любите душой Украину свою- В ней вечно бессмертие наше! Над существительными написать, к какому падежу они относятся. Пожалуйста помогите!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Солнце Именительный падеж )))))))