Вставь в текст пропущенные слова. Промежуток времени ровно в сто лет люди называют___.Точкой отсчёта времени является выбранное людьми событие,оно называется_____. Довольно давно люди, которые придерживались__________ религии,...

Вставь в текст пропущенные слова. Промежуток времени ровно в сто лет люди называют___.Точкой отсчёта времени является выбранное людьми событие,оно называется_____. Довольно давно люди, которые придерживались__________ религии, выбрали точкой отсчёта времени рождение Иисуса Христа. Время до его рождения называют ,,_____________ _______ _______ ,, ,а врем после рождения Иисуса Христа называют,,__________,, .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) веком 2) рождение Христова. 3) Христианской 4) до рождества Христова 5) После рождества Христова.
Гость
Век Эра Христианской До нашей эры (думаю что так) Наша Эра