ЛЮБИШ ЛИ ТЫ СМОТРЕТЬ НА МЕНЯЮЩИЕСЯ ОБЛАКА?ЧТО ОНИ ТЕБЕ НАПОМИНАЮТ ,ПОСТАРАЙСЯ ПЕРЕДАТЬ НА РИСУНКЕ СВОИ ФАНТАЗИИ И РАССКАЗАТЬ. ПОМОГИТЕ!!!
разные животные ..............................