Любка двулистная (ночная фиалка) вырастает из семян. Почти четыре года проросток любки живет под землей. А цвести растение начинает обычно в 11лет, в июне или июле. Какая температура будет способствовать цветению ночной фиалки?...

Любка двулистная (ночная фиалка) вырастает из семян. Почти четыре года проросток любки живет под землей. А цвести растение начинает обычно в 11лет, в июне или июле. Какая температура будет способствовать цветению ночной фиалки? а) -10°С ÷ + 10°С б) -100°С ÷ -10°С в) + 10°С ÷ + 80°С г) +100°С ÷ +180°С
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: в. ))))))........