Люблю берёзу русскую, То светлую то грустную В белёном сарафанчике С платочками в карманчиках С красивыми застёжками С зелёными серёжками Люблю ее нарядную Родную ненаглядную То ясную кипучую То грустную плакучую Люблю...

Люблю берёзу русскую, То светлую то грустную В белёном сарафанчике С платочками в карманчиках С красивыми застёжками С зелёными серёжками Люблю ее нарядную Родную ненаглядную То ясную кипучую То грустную плакучую Люблю берёзу русскую Под ветром низко клонится И гнётся но не ломится Помоги надо выписать имена прилагательные с помощью которым создан образ Берёзы определите их разряд ПОМОГИТЕ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Белом Ор красивыми Ор зелёными Ор нарядную Ор