Люблю березу русскую,  То светлую, то грустную,  В белом сарафанчике,  С платочками в карманчиках,  С красивыми застежками,  С зелеными сережками.  Люблю ее, заречную,  С нарядными оплечьями,  То ясную, кипучую,  То грустную, п...

Люблю березу русскую,  То светлую, то грустную,  В белом сарафанчике,  С платочками в карманчиках,  С красивыми застежками,  С зелеными сережками.  Люблю ее, заречную,  С нарядными оплечьями,  То ясную, кипучую,  То грустную, плакучую.  Люблю березу русскую,  Она всегда с подружками  Весною хороводится,  Целуется, как водится,  Идет, где не горожено,  Поет, где не положено,  Под ветром долу клонится  И гнется, и не ломится!  какая тема в этом стихотворение?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я темаю тема родины,потому что береза олицетворят собой Россию