Люблю,красуется,белеют,желтеют,цветут,звенят,люблю.Обозначте пожалуйста спряжения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
люблю - любИть - 2спр красуется - красовАться - 1спр (если под ударением "а", "я" в суффиксе, то спряжение второе) белеют - белЕть - 1спр желтеют - (-ут, -ют) -1спр цветут - (-ут, -ют) -  1спр звенят - я ударное - 2спр  (если под ударением "а", "я" в суффиксе, то спряжение второе)