Любому человеку в полном объеме, без каких-либо ограничений принадлежит; а) право на жизнь б) право на личную неприкасаемость в) право она свободу мыли и слова г) право избирать и быть избранным в государственные органы РФ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильный ответ - право на жизнь
Гость
Так-то это: А, Б и В. В праве это прописано: Право на жизнь - для всех Право на неприкосновенность - для всех Право на свободу слова и мысли - для всех.  Взрослых и детей. Насчет Г есть некоторые ограничения, поэтому вот так.