Любой ли труд является творчеством?Помогите,пожалуйста!!!!!!!Дам 25 баллов.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотря какой. Если человек рисует- это можно назвать творчеством. А если строит дома,то нет. Так что,не любой труд
Гость
Да. Творчество может быть в любых сферах деятельности, в изготовлении интересных и вкусных блюд, рисования, и т.д. То есть если этот труд направлен на изготовление чего либо, что имеет право на существование то да.В других случаях нет.