Любую загадку о весне

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рыхлый снег  На солнце тает, Ветерок в ветвях играет,  Звонче птичьи голоса, Значит, К нам пришла  ... (Весна) Она приходит с ласкою И со своею сказкою.  Волшебной палочкой  Взмахнёт,  В лесу подснежник  Расцветёт. (Весна)
Гость
Тает снежок,ожил лужок День прибывает,когда это бывает?           (весной) Рыхлый снег на солнце тает, Ветерок в ветвях играет, Звонче птичьи голоса Значит, к нам пришла..       (весна)