ЛЮДДИ Я НЕ ПОНИМАЮ КАК РЕШАТЬ ОБЪЯСНИТЕ ПОДРОБНО .УМОЛЯЮЮЮЮЮПользователь находился в каталоге Расписание. Сначала он поднялся на один уровень вверх, затем спустился на один уровень вниз, потом ещё раз спуст...
ЛЮДДИ Я НЕ ПОНИМАЮ КАК РЕШАТЬ ОБЪЯСНИТЕ ПОДРОБНО .УМОЛЯЮЮЮЮЮПользователь находился в каталоге Расписание. Сначала он поднялся на один уровень вверх, затем спустился на один уровень вниз, потом ещё раз спустился на один уровень вниз. В результате он оказался в каталогеС:\учёба\математика\ГИА.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ номер 2: С:\учёба\Расписание
сначала мы поднялись наверх, то есть мы попали в С:\учёба
потом спустились вниз, т е С:\учёба\математика
потом еще вниз, т е С:\учёба\математика\ГИА
следовательно, ответ 2