Люди           1.дайте определение слово сочетанию - карманные деньги2. сколько их должно быть ?3.и кто даст?только пожалуйста без шуток и серьёзно

Люди            1.дайте определение слово сочетанию - карманные деньги 2. сколько их должно быть ? 3.и кто даст? только пожалуйста без шуток и серьёзно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Карманные деньги - это не очень большие деньги, которые родители дают детям. Деньги, которые ребенок может заработать, например, раздавая рекламки, тоже называют карманными.
Гость
1. Карманные деньги это деньги которые тебе дают на разные развлечения или что то другое. 2. Рублей 100-200 3. Их тебе должны давать родители.