ЛЮДИ ДОБРЫЕ помагите#8люди ну помагите плиз!!!я в отчаиньи!!!помагите!!!!!.......и помните школа илюзия,дамашка голограма скоро каникулы ПОКА!!!!!;)

ЛЮДИ ДОБРЫЕ помагите#8 люди ну помагите плиз!!! я в отчаиньи!!! помагите!!!!! .......и помните школа илюзия,дамашка голограма скоро каникулы ПОКА!!!!!;)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
... am I not?  ... haven't I?  ... can they?  ... will you?  ... can't he?  ... mustn't we? еееее фанаты грэвити фолз