Выпишите предложение с прямой речью . Расставьте необходимые знаки препинания . составьте схему предложения 1)по словам Дениски всё стихотворение он выучил наизусть 2)Дениска робко сказал сто не понял вопрос Раисы Ивановны 3)Ра...

Выпишите предложение с прямой речью . Расставьте необходимые знаки препинания . составьте схему предложения 1)по словам Дениски всё стихотворение он выучил наизусть 2)Дениска робко сказал сто не понял вопрос Раисы Ивановны 3)Раиса Ивановна громко произнесла Дениска прочтёт стихи русского поэта Некрасова 4) Что ты так сбивчиво декламируешь стихотворение Дениска
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну я незнаю сорян человек