В ребусе КЕНГ+УРУ=2017зашифрована сумма четырехзначного и трехзначного чисел.Разными буквами зашифрованы разные цифры, а одинаковыми -одинаковые.Известно,что среди зашифрованных цифр нет 2и3.Какой еще цифры мреди них нет? ВАРИА...
В ребусе КЕНГ+УРУ=2017зашифрована сумма четырехзначного и трехзначного чисел.Разными буквами зашифрованы разные цифры, а одинаковыми -одинаковые.Известно,что среди зашифрованных цифр нет 2и3.Какой еще цифры мреди них нет? ВАРИАНТЫ ОТВЕТОВ А)4 Б)5 В)6 Г)8 Д)9
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1048+969=2017
ответ:нет среди них числр 5