Люди добрые помогите надо написать сочинение 100 слов на тему что важнее всего

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пиши, что считаешь самое важное в жизни. для меня важнее всегг семья и образование. конечно я очень надеюсь, что у людей ещё осталась добрая душа. вот и пиши про то во что веришь
Гость
немного не поняла,но думаю: Что важнее всего?Может солнце,луна,птицы...Солнце дает нам свет.Луна указывает путь ночью.Птицы поют нам чудесные песни.Без солнца не будет тепла,без воды люди не смогут жить...Ведь в организме большую часть нашего тела состоит из воды! Так я думаю,что вода важнее всех!Без воды не было бы растений, животных и нас самих... (короче, сам/сама придумывай, может хоть чем-то помогла,можешь некоторые слова взять)