Люди добрые помогите по географии . какие виды изображения земной поверхности вам известны? чем отличается указанные вами виды изображения земной поверхности? как называется модель земли и каковы ее особенности?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
№1
1) Глобус (модельное изображение)
2) Карта (графическое изображение)
3) Рисунок и картинка (обзорное изображение)
№2
Карта и рисунок - указаны на бумаге и в отличие от планеты, находятся в плоской поверхности.
№3
Глобус - модель земли.