Люди добрые помогите по географии . какие виды изображения земной поверхности вам известны? чем отличается указанные вами виды изображения земной поверхности? как называется модель земли и каковы ее особенности?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
№1 1) Глобус (модельное изображение) 2) Карта (графическое изображение) 3) Рисунок и картинка (обзорное изображение) №2 Карта и рисунок - указаны на бумаге и в отличие от планеты, находятся в плоской поверхности. №3 Глобус - модель земли.