Люди добрые ромогите пожалуйста. Вопрос:Историку они помогают больше узнать о прошлом, и по этому ихназывают _____________ источниками. Где ____________ надо вставить слово. СПАСИБО. этот придмет называют кубановедение.
Ответ(ы) на вопрос:
Историческими источниками :)
опрос:Историку они помогают больше узнать о прошлом, и по этому их называют Историческими источниками.