Люди добрые ромогите пожалуйста. Вопрос:Историку  они помогают больше узнать о прошлом, и по этому ихназывают _____________ источниками.  Где ____________ надо вставить слово. СПАСИБО. этот придмет называют кубановедение.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Историческими источниками :)
Гость
опрос:Историку  они помогают больше узнать о прошлом, и по этому их называют Историческими источниками.