Люди дорогие помогите буду очень благодарна!!!!1.Наибольшей из данных скоростей является: A) 3.6 км/ч б) 120 м/мин в) 950 мм/с г) 0.8 м/с   2. Охарактерезуйте плотность газа в закрытом сосуде а) одинаково по всему обьему сосуда...

Люди дорогие помогите буду очень благодарна!!!! 1.Наибольшей из данных скоростей является: A) 3.6 км/ч б) 120 м/мин в) 950 мм/с г) 0.8 м/с   2. Охарактерезуйте плотность газа в закрытом сосуде а) одинаково по всему обьему сосуда б)внизу меньше чем вверху в) внизу больше, чем вверху г) зависит от вида газа   3.В законе Гука k- это а) Постоянная б) Неизвестная в) Жидкость г) Сила   4. За единицу момента силы принимается... а) момент силы в 1 Н б) момент силы в 1 Н, плечо которого равна 1 м в) момент силы в 1 Н с любым плечом силы г) момент силы с плечом равным 1 м
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. б)120 м/мин 2. а) одинаково по всему обьему сосуда 3. а)Постоянная 4. б)момент силы в 1 Н, плечо которого равна 1 м