Люди говорят,что читают и пишут , рассказывают и спрашивают.Всё это люди могут делать потому что знают свой язык.Все ,кто говорит на одном языке,понимают друг друга.Когда мы говорим, это устная речь .Когда мы пишем , это письме...

Люди говорят,что читают и пишут , рассказывают и спрашивают.Всё это люди могут делать потому что знают свой язык.Все ,кто говорит на одном языке,понимают друг друга.Когда мы говорим, это устная речь .Когда мы пишем , это письменная речь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда пишем - письменная. Когда говорим - устная.