Люди как образуют Present Continious заранее спасибо!!!!!!!!!!!!!!это срочно очень!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет. Образование:  Местоимение (например, она - she), затем связка (am, is, are, выбери подходящую) и глагол с окончанием ing.  Примеры: He is doing.  Разбор: стоит местоимение он (he), затем связка (is) и глагол с инговым окончанием (doING).