Люди каких творческих профессий участвуют в создании балетного спектакля? Что такое оперетта?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
участвуют художники, гриммеры, сценаристы, композиторы и хореографы. оперетта-Комическая опера, в к-рой пение чередуется с разговором и танцами
Гость
Хореограф, балетмейстер, сами актёры балета (балерины), концертмейстер, костюмеры, гримёры. Оперетта-это музыкально-театральный жанр, сценическое произведение и представление, основанное на синтезе слова, музыки и хореографии.