Люди миленькие, пожаалуйстааа заполните таблицу: План ; Страны Балтии и Белоруссии; Украина и Молдавия; Страны Закавказья; центрально- азиатские (это столбцы) Состав ЭГП Природные условия ресурсы Население П...

Люди миленькие, пожаалуйстааа заполните таблицу: План ; Страны Балтии и Белоруссии; Украина и Молдавия; Страны Закавказья; центрально- азиатские (это столбцы) Состав ЭГП Природные условия ресурсы Население Промышленность Сельское хозяйство (это строки)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
за скока сделать надо