ЛЮДИ! НУЖНА ПОМОЩ! ПОЖАЛУЙСТА! НОМЕР 3Н! СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
любой конфликт возникает от того, что мы не принимаем друг друга такими какие есть, а не принимаем потому, что не понимаем друг друга, нам всем нужно понять, что Все Мы Одно и то, что Наш Путь Не Лучший, Наш Путь Просто Иной... потому что мы слишком озабоченны тем, чтобы МЫ были ВСЕГДА ПРАВЫ. каждый хочет быть правым. хотя смысл то не в этом
Гость
У людей возникают конфликты потомучто у люде возникают разно гласия или бывает люди не могут найти обший язык между собой или был у людей какойто спор Чтобы конфликты возникали реже нужно не спорить с людми по пустикам  пытаться находить с людьми обший язык остороняца зылых или плохих людей также не стоит дружить с ворами и задирами (И.Т.Д) Надеюсь ты мне поставиш спасибо