Люди нужна помощь! "В дурном обществе" немогу написать на тему: Как повлияла на Васю дружба с детьми подземелья!!! СРОЧНО)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
После знакомства с Валеком и Марусей Вася чувствовал радость от новой дружбы.  С тех пор Вася весь был поглощен своим новым знакомством. Ложась спать, и вставая, он только и думал о визите в часовню. Маруся, при виде нового друга, всплескивала ручонками, и глаза ее загорались огоньком, бледное личико вспыхивало румянцем