Люди переболевшие ветрянкой в детстве в дальнейшем не болеют этим заболеванием. как называюттакрй вид имунитеиа который у них выработался? 1) искусственный активный 2) искусственный пассивный 3) естественный активный 4) естеств...

Люди переболевшие ветрянкой в детстве в дальнейшем не болеют этим заболеванием. как называюттакрй вид имунитеиа который у них выработался? 1) искусственный активный 2) искусственный пассивный 3) естественный активный 4) естественный пассивный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Люди, переболевшие ветрянкой в детстве, в дальнейшем не болеют этим заболеванием, так как у них вырабатывается естественный активный иммунитет. Ответ: 3)