Люди помог те решить задачу по только с условиями вот задача:в цистерна для полива было 40 т воды.каждый день утром для полива берут 8 т воды,а вечером доживают 4 т.через сколько дней цистерна опустеет? Надеюсь Вы поможите! Уда...

Люди помог те решить задачу по только с условиями вот задача:в цистерна для полива было 40 т воды.каждый день утром для полива берут 8 т воды,а вечером доживают 4 т.через сколько дней цистерна опустеет? Надеюсь Вы поможите! Удачи!:-)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8-4=4(лит.) Расхдуют в день 40:4=10(дней) Ответ: цестерна опустеет через 10 дней