ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ЕЕЕ ПОЖАЛУЙСТА УМОЛЯЮ!!!!!!Напишите не большое сочинение по геометрии на тему "где применяются равнобедренные треугольники!пожплуйчта помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Треугольник самая распространенная фигура. В лесу, когда мы смотрим на ель и ее тень, то перед нами представляется равнобедренный треугольник.На магических символах.Предметы обихода: треуголки, вырезы на одежде.Музыкальные инструменты.ТРЕУГОЛЬНИК, самозвучащий музыкальный инструмент — стальной прут, согнутый в виде треугольника, по которому ударяют палочкой. Применяется в оркестрах и инструментальных ансамблях.                                            “Египетский”  треугольникСреди бесконечного количества возможных прямоугольных треугольников, особый интерес всегда вызывали так называемые «пифагоровы треугольники», стороны которых являются целыми числами. Несомненно, «пифагоровы треугольники» также относятся к разряду «сокровищ геометрии», а поиски таких треугольников представляют одну из из интереснейших страниц в истории математики. Наиболее широко известным из них является прямоугольный треугольник со сторонами 4, 3 и 5. Он назывался также «священным» или «египетским», так как он широко использовался в египетской культуре