Люди Помогите пожалоста... Составьте и разыграйте диалог между двумя семиклассниками - членами школьного исторического кружка после первого заседания, которое провел новый руководитель - студент университета.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Вась,тебе понравился исторический кружок?Мне очень! -Да,мне тоже понравился,а может и на следующее занятие пойдём,там новую тему будут объяснять -Да,давай пойдём в 3 часа ,чтобы не опаздать? -Давай,пока -Пока