Люди, помогите пожалуйста! Очень вас прошу! Перевидите немецкий текст на русский! Даю 70 Б. Мне очень нужно, пожалуйста! Кто чем может. Я знаю что он огромный, но может кто разбирается, помогите, можно и не совсем точно! !!! П...

Люди, помогите пожалуйста! Очень вас прошу! Перевидите немецкий текст на русский! Даю 70 Б. Мне очень нужно, пожалуйста! Кто чем может. Я знаю что он огромный, но может кто разбирается, помогите, можно и не совсем точно! !!! ПОЖАЛУЙСТА !!! Я буду очень благодарна. Вопрос жизни и смерти! Хотя бы часть, хоть половину, хоть немножко.... НУ ПОЖАЛУЙСТА. хотя бы на 1 фотке начало, перевести. ХОТЯ БЫ ЧТО ТО! ПОМОГИТЕ!                   МНЕ ДО ЗАВТРА НАДО.                                     можно не точно. так, что бы понять суть, смысл
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Здравствуй, Дана, ты занимаешься делами! Я подумала, что неправильно поняла, когда твоя подруга лили про тебя рассказала . Что это за болезнь? Никогда о ней не слышала. Истощение. Звучит даже немного забавно. Но лили сказала, что это серьёзно. Я надеюсь, тебе не придётся лежать в больнице . Ты можешь по желанию выйти оттуда, правда? Любимые 10 часов математики, как полчаса , проведённые в больнице, можно сказать. Как я себе представляю, ты лежишь, А на улице лето. Красота , говорю я тебе, я бы хотела пойти на Кирхберг, я знаю там одно местечко... Но уже знаю, что на одно ухо ты уже глуха. Теперь ты появляешься около магазина джинс. Увидев меня , ты исчезла, я бы тебя пригласила на мороженое, на чашечку капуччино ,если бы у меня было хоть чуть чуть карманных денег. Но да, рядом с тобой нужно со всем считаться. Я пишу тебе потому, что ты мне сказала, в больнице, что ты так заскучала, и любое изменение тебя радует. Даже письмо от такого типа людей как я. К счастью, я права. Если нет, ты в мгновение Ока это письмо окажется на огне, и ты не узнаешь, что последнее было в нем. Я люблю тебя любую. Ты такая другая. Мне нравятся люди, которые другие. Было бы прекрасно, если тоже самое ты сказала бы обо мне. Но на это я надеюсь меньше всего. Всего хорошего. Питайся. Ты выглядишь прекрасно. Нахожу тебя везде. Твой Томас" Затем тихо письмо опустилось. Ей было очень жарко, и было заметно, как дрожали её руки. Ну?,спросила Камилла. Дана закрыла глаза. Она не хотела разговаривать. Не сейчас. Она хотела спокойно разобраться в своих чувствах . Томас ей написал. Томас ей написал! Очень красивое, милое, правильное письмо. Не что то слишком милое, как стихи для Беаты, из сокровищниц немецкой литературы, а хорошее, милое письмо . Ей было плохо. Нет, не правильно. С ней все в порядке, ей было немного не по себе. И тошнота в желудке .