Люди помогите пожалуйста уже 4 часа дз делаю не получается. Вот в чем делема надо создать программу которая считает произведения чисел от 2 до nИнформатика

Люди помогите пожалуйста уже 4 часа дз делаю не получается. Вот в чем делема надо создать программу которая считает произведения чисел от 2 до n Информатика
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
//прога нa Pascal`e var i, n, sum : longint; begin readln (n); sum:=1;   for i:=2 to n do   sum:=sum*i; write (sum); end.