Люди помогите пж дам 50 баллов обозначьте причастный оборот 1) Мудрость это ум, соединенный с добротой 2) Высокий и прекрасный огненный цветок, расцветший на заре, и поднявшийся над утренним туманом кажется мне прообразом русск...

Люди помогите пж дам 50 баллов обозначьте причастный оборот 1) Мудрость это ум, соединенный с добротой 2) Высокий и прекрасный огненный цветок, расцветший на заре, и поднявшийся над утренним туманом кажется мне прообразом русского языка сверкающего горячим блеском над остальными языками мира. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО КТО ЭТО СДЕЛАЕТ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Соединенный с добротой. расцветший на заре. поднявшийся туманом. сверкающего блеском.