Люди помогите пж!!! Напишите сочинеие характеристику митрофанушки из рассказа Недоросль.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Митрофанушка как говорят Мамин сынок.В любой ситуации бежит к матери .и прячется за ее юбкой.Сына она очень любит и делает для него все,что ему вздумается.Митрофан именно из за этого не привык разрулить ситуацию сам
он избалован вниманием к своей персоне.и не привык быть не замеченым